Tischgestell,
sogenannter Schlangentisch, Donaumonarchie, 1. Viertel 19. Jh., dreipassiges Eschenholzgestell in Form von stilisierten Seeschlangen geschnitzt und verschieden gefasst, H: 77 cm, D: 90 cm, starke Altersspuren, Rollfüße und Granitplatte ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Tischgestell,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |